Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
2-Zi.-Wohnung in Krefeld - Dachausbau Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, große DG-Wohnung mit eigenem Garten und KFZ-Stellplatz in Großenbaum
Zimmer
4
Wohnfläche
98,4 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladung zur Frühlings-Baustellenbesichtigung am So., den 19.03. 11-12.30 Uhr, Rewestr. 7 in Hürth
Zimmer
1
Wohnfläche
37,16 m²
Kaufpreis
229.900 € (6.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ZENTRAL in Mülheim +++
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SIEGBURG, INNENSTADT, Top ETW in zentraler Lage im 2.OG, ca. 60 m² Wfl., 2-Zi. mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premiumwohnungen Perfect Match!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Kaufpreis
229.950 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle 3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit 90 qm inklusive Einbauküche in Lünen zu verkaufen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsbereit: modernisierte 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen in Mülheim-Broich
Zimmer
3
Wohnfläche
79,1 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kurze Wege - nicht nur zu den Schulen! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.