Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Schöne sanierte 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Kamin im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 51503 Rösrath, An der Merlenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut vermietete Eigentumswohnung mit Balkon im Drosselweg in Niehl
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Selbstnutzung! Lichtverwöhnte 3,5 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Neuss-Norf
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive-Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in zentraler Lage von Meerbusch-Büde...
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Altbauwohnung in Südpark Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer ETW in Bielefeld gesucht ! Hier werden Sie fündig !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.