6950 Suchergebnisse
1 ... 450 451 452 453  454 455 456 ... 695

Familienidyll: Schöne 4-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Terrasse u. Garage im ruhigen Mantinghausen

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Kaufpreis
230.000 (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:

Traumhafte Eigentumswohnung im Herzen von Arnsberg!

Traumhafte Eigentumswohnung im Herzen von Arnsberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
230.000 (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Charmante 4-Zimmer Maisonettewohnung in zentraler Lage von Krefeld-Cracau

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
230.000 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
74,85
Kaufpreis
230.000 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:

Zentral in Hilden - nur 25 Min. bis Düsseldorf: Bezugsfertige Berufspendler-Wohnperle mit Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
73,26
Kaufpreis
230.000 (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Sonnige Eigentumswohnung in Baumberg

Sonnige Eigentumswohnung in Baumberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
230.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Modernisierte und in Kürze leerstehende 3-Zi.-Whg in Wuppertal

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
230.000 (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

**Kernsanierte 2-Zimmerwohnung in Deutz** - nähe Messe, Lanxess Arena, TH Köln, Kölner Arcaden

**Kernsanierte 2-Zimmerwohnung in Deutz**  - nähe Messe, Lanxess Arena, TH Köln, Kölner Arcaden
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
230.000 (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Rendite sichern und smart investieren! Kernsanierte Kapitalanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
53,6
Kaufpreis
230.000 (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Euskirchen: Eine ganze besondere Wohnung

Euskirchen: Eine ganze besondere Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120,23
Kaufpreis
230.000 (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 450 451 452 453  454 455 456 ... 695