Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
2-Zimer-Wohnung mit Stellplatz ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene Eigentumswohnung im Vierparteienhaus. Zentral in Dinslaken Hiesfeld.
Zimmer
2
Wohnfläche
73,1 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Hiesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung in direkter Schlossparklage, 2.OG mit Balkon, Aufzug und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
81,66 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 53117 Bonn, Brüsseler Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in bester Lage! Neubau Erdgeschosswohnung in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
54,31 m²
Kaufpreis
231.500 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Höchste 2-Zimmer-Wohnung von Horrem mit Süd-West-Balkon und traumhafter Weitsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung als Kapitalanlage in Bonn Tannenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BN-Duisdorf. - 2 ZKB mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,63 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe Wohnlage am Landschaftsschutzgebiet Hemmersbacher Wald | Ideale ÖPNV-Verbindung: 8 Min. bis Köln-Lövenich bzw. 20 Min. bis Köln Dom HBf
Zimmer
2
Wohnfläche
60,78 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: 2-Zimmer-Wohnung im EG mit großen Fenstern
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.