Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
** Zur Zeit bereits reserviert. Weitere Angebote auf Anfrage ! **
Zimmer
3
Wohnfläche
62,73 m²
Kaufpreis
124.800 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
** PREISSTURZ!! Helle 3,5 Zimmer, 62 m² Eigentumswohnung - sofort verfügbar **
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
124.800 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kley
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher vermietete Erdgeschosswohnung in Horn-Bad Meinberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
124.900 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte und charmante 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
124.900 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer DG Wohnung nahe der niederländischen Grenze
Zimmer
3
Wohnfläche
97,92 m²
Kaufpreis
124.900 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Unkompliziert und pflegeleicht: Gut geschnittene 4-Zi.-ETW mit Balkon in zentraler Lage von Voerde
Zimmer
4
Wohnfläche
87,08 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohneigentum für den Immobilieneinsteiger!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Nachbarschaft zum Schloss Borbeck! In guter Lage von Essen Borbeck! Provisionfrei!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,65 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Fachhochschul-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, vermietete 3-Zimmerwohnung inmitten der Jülicher Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66,43 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.