Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Solide Geld anlegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Bochum-Höntrop
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Unkompliziert und pflegeleicht: Gut geschnittene 4-Zi.-ETW mit Balkon in zentraler Lage von Voerde
Zimmer
4
Wohnfläche
87,08 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohneigentum für den Immobilieneinsteiger!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Nachbarschaft zum Schloss Borbeck! In guter Lage von Essen Borbeck! Provisionfrei!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,65 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Fachhochschul-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, vermietete 3-Zimmerwohnung inmitten der Jülicher Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66,43 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETE ETW ZUM WOHLFÜHLEN
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Dachgeschosswohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80,27 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die junge Familie geeignet - sonnige Eigentumswohnung Duisburg Bissingheim - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
84,08 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.