Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Solide Geld anlegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Bochum-Höntrop
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung 78m² 3 Zimmer Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Dickenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolle Etagenwohnung - Wohnen mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 - Zimmer Etagenwohnung mit Balkon in Duisburg, Am Bischofskamp 6-8 - provisionsfrei -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Rande der Innenstadt, renovierte, helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! Gemütliche 4-Zimmer-ETW mit 2 großen Balkonen in ruhiger Lage von Duisburg
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Garage & Kellerraum in Donnerberg
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.