Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohnung im Erdgeschoss in TOP-Wohnlage von Lüdenscheid - Vogelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Zweifamilienhaus in Moers-Hochstraß
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
An alle Kapitalanleger: Attraktive 3,5 Zi. Wohnung in Lützenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung in Hilchenbach mit 83 qm Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 83 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
59.000 € (711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ BIETERVERFAHREN +++ Schicke Wohnung nahe TU Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
KR-Uerdingen: top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in guter und freundlicher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.446 €/m²)
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
8.700 € (105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW im Dachgeschoss mit viel Potential - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
79.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gepflegte, vermietete 3-Zi-ETW mit Garten und geräumiger Terrasse sowie Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.