Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Solide vermietete Kapitalanlage in Euskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierungsbedürftige Dachgeschosswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Einfach Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer Wohnung mit Potenzial !
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Zentral gelegene 3-Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Zimmer-ETW mit Küche und TG-Stellplatz und Balkon in Südlage
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3,5 Zimmerwohnung in bester Lage von Leverkusen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Maisonette-Wohnung mit Fußbodenheizung und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.