Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Neubau ,,Wohnen am Höhenberg" - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 58 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
33.000 € (569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Bedingrade schön geschnittene 2 Raum KDB Balkon Eigentumswohnung im II. OG.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Eigentumswohnung in Bonn Endenich!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz in Neuss
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
232.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Dreikönigenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage - Wohnung+5 Garagen in Hattingen
Zimmer
-
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-ZKB-Erdgeschosswohung mit großer Terrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietet - Ruhige Lage, ca. 58 qm, 2 Zimmer, Balkon, Bad mit Fenster, Erdgeschoß - Vermietet.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Lirich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Angebot: Gestaltbare 2-Zi.-ETW mit Garten in gut angebundener Lage von Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene, helle 2-Zimmer Wohnung in der Nähe der Universität
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.