6646 Suchergebnisse
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 665

- Zentrales Wohnen in der Stadt - Aparte 2-3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss

- Zentrales Wohnen in der Stadt -
Aparte 2-3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
149.000 (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

APARTMENT zentral & modern - Nähe HBF und City mit großer Sonnenterrasse!

Zimmer
1
Wohnfläche
58
Kaufpreis
115.000 (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Sindorf mit Außenstellplatz!

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Sindorf mit Außenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
153.000 (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg Meiderich mit barrierefreiem Badezimmer!

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
86.500 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einziehen und wohlfühlen! Hochwertig ausgestattete Eigentumswohnung mit Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
185.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:

Provisionsfrei - vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Moers

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
94.900 (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Blick auf die Aggertalsperre

3 Zimmerwohnung mit Blick auf die Aggertalsperre
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
109.000 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Lantenbach
Gefunden bei:

Teilrenovierte Eigentumswohnung als Kapitalanlage

Teilrenovierte Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
79.000 (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schlad
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete und gepflegte Maisonnettewohnung im Fachwerkhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
99.500 (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

Moderne Wohnung über den Dächern von Königsborn

Moderne Wohnung über den Dächern von Königsborn
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
99.900 (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 665