Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
*NEUBAU* Zentral gelegene Obergeschoss - Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Stadtlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage und Rheinnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich - Zwei-Zimmer Wohnung in Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Eigentumswohnung mit Stellplatz in top Wohnlage von Unna-Mühlhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Kapitalanlage in Oberhausen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schlad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle modernisierte Wohnung mit Balkon in schöner Lage Speldorfs
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEUBAU* Zentrumsnahe Erdgeschoss - Eigentumswohnung mit Garten im Herzen von Stadtlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Dachgeschosswohnung in gefragter Lage von Essen Kray! Gemeinschaftsgarten! Top Zustand!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung als Kapitalanlage oder für den Eigennutz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.