9456 Suchergebnisse
1 ... 482 483 484 485  486 487 488 ... 946

Komfortable 2 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit kleinem Garten in der Parkresidenz!

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
345.000 (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:

Schicke Wohnung mit Super-Ausblick

Schicke Wohnung mit Super-Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
178.000 (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon / 78 qm

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
81.500 (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Tageslichtbad in Bottrop

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
129.000 (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in ruhiger Lage von Krefeld!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
85.000 (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

*PROVISONSFREI* Erstbezug nach Sanierung! Makellose 3-Zimmerwohnung direkt vom Eigentümer!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
204.000 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kleinholthausen
Gefunden bei:

ATTRAKTIVE WOHNUNG MIT SONNENBALKON

ATTRAKTIVE WOHNUNG MIT SONNENBALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
179.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:

So schön kann wohnen sein! Freie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
165.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:

Greifen Sie zu, bevor es zu spät ist!!

Greifen Sie zu, bevor es zu spät ist!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
647.000 (8.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung bietet ein neues Zuhause

4-Zimmer-Wohnung bietet ein neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
249.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 482 483 484 485  486 487 488 ... 946