9456 Suchergebnisse
1 ... 480 481 482 483  484 485 486 ... 946

Helle Etagenwohnung mit 3 Zimmern, EBK, Balkon und Keller in begehrter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
249.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

Leben wie im Haus mit eigenem Eingang! Paketkauf möglich!

Leben wie im Haus mit eigenem Eingang! Paketkauf möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
120.000 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer ETW in zentraler Lage von Steinhagen

Schöne 3 Zimmer ETW in zentraler Lage von Steinhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
199.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:

Naturtalent

Naturtalent
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
311.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:

Kernsanierte 3-Zimmerwohnung nähe UKM in bester Lage in MS-Roxel!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
328.000 (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:

Traumwohnung zum günstigen Preis

Traumwohnung zum günstigen Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
129.000 (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:

***Erstklassige Eigentumswohnung mit Süd-Balkon***

***Erstklassige Eigentumswohnung mit Süd-Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
149.000 (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Sicherheit - Rendite - Substanz

Sicherheit - Rendite - Substanz
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
175.000 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:

Sanierte 3 Zi. ETW in Kamen Mitte + Aufzug

Sanierte 3 Zi. ETW in Kamen Mitte + Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
179.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause - in Materborn

Willkommen zu Hause - in Materborn
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
144.000 (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 480 481 482 483  484 485 486 ... 946