Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Sehr gut ausgestattete 2-Zi-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Köln-Müngersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
309.500 € (5.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Müngersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-ETW im 1. OG mit Balkon 58 qm modernisiert und kernsaniert, derzeit vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete ETW zur Kapitalanlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.052 €/m²)
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
121.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisierte, gepflegte, knuddelige Wohlfühlwohnung im Gold Dorf Bruchhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
98.500 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERDGESCHOSS! BEZUGSFREI! Moderne 2 ZKDB-ETW mit Terrasse, Nähe Bismarckplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
282.597 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
172.642 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten drin statt nur dabei! - Zwei-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung in bester Lage von Duisburg Homberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.