Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Energieeffizientes, modernes Wohnen in Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
!!! tolle Dachgeschosswohnung mit Balkon !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
106.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immobilien.de
Energieeffizientes, modernes Wohnen in Stadtnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ENTSPANNT WOHNEN IN ERLE
Zimmer
3
Wohnfläche
77,11 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
WILLKOMMEN IM DYNE - Hochwertige 3-Zimmer-Neubauwohnung mit zwei Bädern und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
106,64 m²
Kaufpreis
889.000 € (8.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: vermietete Zweizimmerwohnung mit großer Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnungen in zentraler Lage von Euskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL & SICHER
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
123.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sportlich sollten Sie schon sein, Dachgeschossmaisonette Köln Centrum
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.