6646 Suchergebnisse
1 ... 496 497 498 499  500 501 502 ... 665

***STEGEHUIS GMBH*** "Residenz am Gronauer Straße" Eigentumwohnung - Wohnung Nr. 2.

***STEGEHUIS GMBH***
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32
Kaufpreis
321.430 (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Ideale Stadtwohnung: Zentral, ruhig, neuwertig inkl. Garage

Ideale Stadtwohnung: Zentral, ruhig, neuwertig inkl. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
84,35
Kaufpreis
129.900 (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Attraktive Neubau-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse in schöner Lage von Neuenkirchen/St. Arnold

Zimmer
2
Wohnfläche
84,39
Kaufpreis
290.250 (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:

Neue barrierefreie Eigentumswohnungen in toller Lage von Holzwickede PROVIOSIONSFREI!

Neue barrierefreie Eigentumswohnungen in toller Lage von Holzwickede  PROVIOSIONSFREI!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,46
Kaufpreis
295.000 (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:

***STEGEHUIS GMBH*** "Residenz am Gronauer Straße" Eigentumwohnung - Wohnung Nr. 4.

***STEGEHUIS GMBH***
Zimmer
3
Wohnfläche
84,49
Kaufpreis
322.080 (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Energieeffiziente Erdgeschosswohnung in schöner Lage von Mastholte

Zimmer
3
Wohnfläche
84,57
Kaufpreis
321.366 (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Borken - Weseke! Neubau! Erdgeschosswohnung!

Borken - Weseke! Neubau! Erdgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,63
Kaufpreis
296.000 (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

ROSENQUARTIER - stilvolle 3-Zimmer Eigentumswohnung

ROSENQUARTIER - stilvolle 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,64
Kaufpreis
275.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3-Zimmer Neubauwohnung in Jüchen

Zentral gelegene 3-Zimmer Neubauwohnung in Jüchen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,67
Kaufpreis
292.000 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung - NEUBAU in Ibbenbüren

3 Zimmer Wohnung - NEUBAU in Ibbenbüren
Zimmer
3
Wohnfläche
84,79
Kaufpreis
322.800 (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 496 497 498 499  500 501 502 ... 665