Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit Sonnenloggia u. Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
LIMPERICH - TOP LAGE - NEUBAU - PROVISIONSFREI! Hochwertige 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,31 m²
Kaufpreis
619.000 € (8.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:
immowelt.de
Für einen Traum weniger auf ihrer Liste
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immowelt.de
LIMPERICH - TOP LAGE - NEUBAU - PROVISIONSFREI! Hochwertiges 1-Zimmer Apartment mit großem Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,04 m²
Kaufpreis
404.000 € (9.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Traum-Altbauwohnung auf zwei Ebenen. Mit Balkon. In Düsseldorf Golzheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, sehr gepflegte Dachgeschosswohnung, Balkon, Pkw-Stellplatz, ausbaubarer Spitzboden
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Mettmann
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
LIMPERICH - TOP LAGE - NEUBAU - PROVISIONSFREI! Hochwertige 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,89 m²
Kaufpreis
565.000 € (7.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:
immowelt.de
== Ihre neue Geldanlage: Gut vermietete ETW im Dachgeschoss ==
Zimmer
2
Wohnfläche
43,03 m²
Kaufpreis
97.500 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
LIMPERICH - TOP LAGE - NEUBAU - PROVISIONSFREI! Hochwertige 4-Zimmer Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,28 m²
Kaufpreis
999.000 € (7.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.