Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Traumhafte Erdgeschosswohnung mit wunderschönem Garten und Stellplatz in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,23 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie Ihren Traum wahr werden- Hier wartet Ihr neues Zuhause!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sicher Kapitalanlage * gepflegte vermietete 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen - provisionsfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
1- Zimmer Apartment mit Terrasse und Gartenmitbenutzung!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,75 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.849 €/m²)
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
66.000 € (648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonettewohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
247.550 € (5.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer "Sportpark"-Apartment in Köln-Junkersdorf -KAPITALANLAGE-
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
149.000 € (6.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung mit tollem Ausblick vom Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
87.500 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTBLICK
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.