Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Sie suchen Ihre Wohnung, hier ist sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,56 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ratenzahlung möglich und Provisionsfrei - möblierte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Voerde
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
74.901 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage im Zentrum von Bedburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Provision: Gepflegte Wohnung mit Balkon in Mönchengladbach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,64 m²
Kaufpreis
499.900 € (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Eigentumswohnung mit großem West-Balkon in Halle (West.)
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
WILLKOMMEN IM DYNE - Hochwertige 3-Zimmer-Neubauwohnung mit zwei Bädern und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
106,64 m²
Kaufpreis
889.000 € (8.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: vermietete Zweizimmerwohnung mit großer Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnungen in zentraler Lage von Euskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
ENTSPANNT WOHNEN IN ERLE
Zimmer
3
Wohnfläche
77,11 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.