9455 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 946

Attraktives 1-Zimmer Apartment (ca. 33 m²) in zentraler Lage von Köln-Rodenkirchen

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
169.000 (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:

Ein Zimmer Wohnung in Meschenich

Ein Zimmer Wohnung in Meschenich
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
50.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:

Tolles Single-Apartment mit eigenem Garten und TG Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
189.000 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

Klein aber fein! 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in Köln

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
125.000 (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
58
Kaufpreis
282.597 (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Holzheim
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 1-Zi.-ETW mit Balkon und vielen Gestaltungsmöglichkeiten

Zimmer
1
Wohnfläche
47,05
Kaufpreis
65.000 (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:

+ Als Wohnung genutzte Gewerbeeinheit +

+ Als Wohnung genutzte Gewerbeeinheit +
Zimmer
1
Wohnfläche
79
Kaufpreis
275.000 (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:

Teilsanierte ETW in zenrtumsnaher Lage von Soest!

Teilsanierte ETW in zenrtumsnaher Lage von Soest!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,22
Kaufpreis
83.000 (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

***Ihre Kapitalanlage in Uni-Nähe

***Ihre Kapitalanlage in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
95.000 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Kleine Wohnung zu ersteigern - ohne Provision!

Kleine Wohnung zu ersteigern - ohne Provision!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,67
Kaufpreis
35.250 (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 946