9454 Suchergebnisse
1 ... 503 504 505 506  507 508 509 ... 946

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Nußberg
Gefunden bei:

4-Zi.-Maisonnette-Wohnung

4-Zi.-Maisonnette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110,84
Kaufpreis
250.000 (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Eidinghausen
Gefunden bei:

/ Endlich zu haben!

/ Endlich zu haben!
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
250.000 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

TOP Mehrfamilienhaus mit Solarthemischer Anlage

TOP Mehrfamilienhaus mit Solarthemischer Anlage
Zimmer
14
Wohnfläche
295
Kaufpreis
250.000 (848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige und barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westenholz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
250.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:

Schöne, helle 3-Zimmer-Familienwohnung in Porz-Grengel

Schöne, helle 3-Zimmer-Familienwohnung in Porz-Grengel
Zimmer
3
Wohnfläche
66,18
Kaufpreis
250.000 (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:

Bequeme 3 1/2-Räume mit Terrasse und eigenem Garten + Carport und Garage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
250.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:

Etagenwohnung im Grünen

Etagenwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
250.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 503 504 505 506  507 508 509 ... 946