Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Ihre Chance im Immobilienmarkt!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut vermietete 4,5-Raum Wohnung als Kapitalanlage im Herzen von Witten zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- ETW zu Verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,62 m²
Kaufpreis
264.942 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus/Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3 Zi.-ETW + Freizeitzentrum in Bergheim-Zieverich
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Zieverich
Gefunden bei:
immowelt.de
Für hohe Wohnansprüche! Neubauwohnung mit vielen Extras in Ibbenbüren
Zimmer
2
Wohnfläche
69,26 m²
Kaufpreis
281.500 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Südstadt! Modernisierte Eigentumswohnung mit Terrasse - Metzerstr 31 - WE1
Zimmer
2
Wohnfläche
50,53 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Besitzen statt Mieten! Gepflegte Eigentumswohnung in Rheda wartet auf neue Besitzer
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1,5-Zi-Altbau-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Balkon in Pempelfort
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Etagenwohnung mit 2 Schlafzimmern, 2 Bädern und gr. Balkon im wunderschönen Westfeld bei Schmallenberg/Winterberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79,23 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht macht glücklich! Helle Dachgeschoss-Wohnung in kleiner Wohneinheit im beliebten Holzwickede!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.