Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
+++ SIEGEN-WEIDENAU: WOHNUNG MIT TOLLEN SÜD-WEST BALKON +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Steuersparmodell und anschließende hochwertige Eigentumswohnung im Lippstädter Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
172.200 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - interessante Investition! *** 1728 R Eigentumswohnungen in Gütersloh
Zimmer
2
Wohnfläche
65,8 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Spexard
Gefunden bei:
immowelt.de
Viersen Zentrum Schöne 2 Zimmer Wohnung im 1 OG und ein eigener Stellplatz für PKW
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit 3D: Ab sofort - Gut geschnittene und gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
PHI AACHEN - Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in begehrter Lage von Stolberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
124.500 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zi.-ETW mit Balkon in Gummersbach-Bernberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage, toller Blick!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche und Keller in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohneinheit in bester Lage Bonn-Dottendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.