6646 Suchergebnisse
1 ... 514 515 516 517  518 519 520 ... 665

++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++

++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
32.000 (616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Paare und Singles aufgepasst! 2-Zi Wohnung in Krefeld City mit Fußbodenheizung

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.285 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Komfort und Lebensqualität im Alter! Gut vermietete und gepflegte Eigentumswohnung in der Seniorenanlage "Disselhook" in Lüdinghausen.

Komfort und Lebensqualität im Alter! Gut vermietete und gepflegte Eigentumswohnung in der Seniorenanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
199.500 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:

Vielfältig! - Möbliertes Wohnen in Braunsfeld

Vielfältig! - Möbliertes Wohnen in Braunsfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5
Kaufpreis
199.000 (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:

IHR NEUER LIEBLINGSPLATZ

IHR NEUER LIEBLINGSPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
264.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße

Zimmer
2
Wohnfläche
81,87
Kaufpreis
319.300 (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in Köln Wahnheide mit großen Balkon und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
53,62
Kaufpreis
149.000 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 59229 Ahlen, Am Röteringshof

Etagenwohnung in 59229 Ahlen, Am Röteringshof
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
47.000 (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Top Rendite für Investoren!

PROVISIONSFREI - Top Rendite für Investoren!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,26
Kaufpreis
210.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top Lage Rosenhöhe: Neubauwohnungen mit Luftwärmepumpe und Photovoltaik

Zimmer
2
Wohnfläche
77,34
Kaufpreis
319.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 514 515 516 517  518 519 520 ... 665