Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln-Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legen Sie Ihr Kapital doch in eine dieser Eigentumswohnungen in Hamm an
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
350 € (7 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
2% vom Kaufpreis zurück!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,84 m²
Kaufpreis
272.500 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEU im Angebot ! Ruhig und zentral gelegene großzügige 2 Raum ETW im Erdgeschoß eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Hofwohnung, Terrasse, WE9 EG // Bismarckhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
80,2 m²
Kaufpreis
224.560 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in ausgezeichneter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
314.300 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OBERGESCHOSS - GERÄUMIGE WOHNUNG IN DER INNENSTADT MIT STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Barrierearme Eigentumswohnung in Essen-Bedingrade
Zimmer
2
Wohnfläche
94,47 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.