Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Residenz Am Blumenhaus - 4 Zi.-Wohnung über zwei Etagen mit Lichthof, Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
518.568 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilien.de
*Urbanes Glück!* Modernisierte 3 Raum Wohnung mit Balkon und Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
104,74 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumhafte sonnendurchflutete neuwertige-Wohnung mit PKW-Stellplatz für Wohngenießer
Zimmer
2
Wohnfläche
84,08 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Eigentumswohnung mit herrlichem Blick über Bonn und auf den Drachenfels
Zimmer
2
Wohnfläche
40,69 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,03 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
***NUR EINZELBESICHTIGUNGEN!***PENTHOUSE!***TOP!***EXKLUSIV!***
Zimmer
3
Wohnfläche
98,66 m²
Kaufpreis
334.640 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Residenz Am Blumenhaus - Barrierefreie, moderne 3-4 Zi.-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
369.886 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilien.de
SANREALTY | Tolle Eigentumswohnung mit Hauscharakter in einer der besten Lagen von Eschweiler-Dürwiß
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
274.900 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen Ihre Wohnung, hier ist sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,56 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.