Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Komfortable Stadtwohnung Nähe Paulus Carré
Zimmer
4
Wohnfläche
102,73 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gepflegte Eigentumswohnung in Köln-Porz mit Tiefgarage und Balkon!***
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT / 4 Zimmer Neubau Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss mit Aufzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Park - Nur für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese tolle Eigentumswohnung in ruhiger Lage sucht Sie als neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer für immer
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Kaufpreis
186.320 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Hasten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete 3 Zimmer Wohnung Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.