Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Hervorragende Kapitalanlage mit hoher Rendite!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
146.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragende Kapitalanlage mit hoher Rendite!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
146.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,66 m²
Kaufpreis
335.019,76 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum statt Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
199.667,16 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollfinanzierung möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,38 m²
Kaufpreis
272.946,37 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen Holthausens bezugsfreie Wohnung opt. mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,65 m²
Kaufpreis
253.500 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Eigentumswohnung, in top Lage von Köln-Porz/Zentrum im EG mit Terrasse/Garten & Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum in Heinsberg | Erstbezug nach Modernisierung | Provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
227.600 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PHI KÖLN - Solide Kapitalanlage! 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone als Renditeobjekt in Niederkassel!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
363.500 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.