Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrale Dachgeschosswohnung im Dreiparteienhaus in Lünen- Mitte mit Garage zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KR-Uerdingen: top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in guter und freundlicher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ENTSPANNT WOHNEN IN ERLE
Zimmer
3
Wohnfläche
77,11 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
85,39 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Apartment mit hervorragender Anbindung an die A2 (Provisionsfrei!)
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Hillegossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos und zentral! Gemütliche 2-Raum Wohnung in Coesfeld Lette
Zimmer
2
Wohnfläche
48,57 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Exklusives Studenten-Appartement als Kapitalanlage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage! 2-Zimmer Eigentumswohnung in Winterberg-Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.