6646 Suchergebnisse
1 ... 520 521 522 523  524 525 526 ... 665

+++ Exklusives Studenten-Appartement als Kapitalanlage +++

+++ Exklusives Studenten-Appartement als Kapitalanlage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
120.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:

Wohnen in bester Lage! 2-Zimmer Eigentumswohnung in Winterberg-Stadt

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
120.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Vermietete 4-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
98,1
Kaufpreis
120.000 (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:

4,5 - Zimmerwohnung, provisionsfrei

4,5 - Zimmerwohnung, provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
120.000 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in ländlicher Umgebung mitten im Ruhrgebiet

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
120.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung? Zimmer im schönen Hochsauerland !!!

Eigentumswohnung? Zimmer im schönen Hochsauerland !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
120.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:

Gestaltbare 2-Zimmer-Wohnung in sehr zentraler Lage für Paare und Singles

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
120.000 (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
72,24
Kaufpreis
120.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Sanierte 2 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in beliebtem Essen-Steele.

Zimmer
2
Wohnfläche
62,16
Kaufpreis
120.000 (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:

Top Etagenwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Top Etagenwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32
Kaufpreis
120.000 (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 520 521 522 523  524 525 526 ... 665