9456 Suchergebnisse
1 ... 520 521 522 523  524 525 526 ... 946

Provisionsfreier Verkauf einer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
255.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:

großzügige 3 Zimmer Neubauwohnung

großzügige 3 Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119
Kaufpreis
404.600 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Hasten
Gefunden bei:

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 1

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER  KAISERAU-CARREE  +++ Wohnung 1
Zimmer
2
Wohnfläche
51,17
Kaufpreis
174.000 (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Wohnen mit Siedlungscharakter in Ibbenbüren* Barrierefreie Eigentumswohnung im 1.Obergeschoss

*Wohnen mit Siedlungscharakter in Ibbenbüren*
Barrierefreie Eigentumswohnung im 1.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80,48
Kaufpreis
273.700 (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 41

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER  KAISERAU-CARREE  +++ Wohnung 41
Zimmer
3
Wohnfläche
75,26
Kaufpreis
256.000 (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

vermietete Wohnung mit Balkon und Aufzug im Haus

vermietete Wohnung mit Balkon und Aufzug im Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
87,3
Kaufpreis
297.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 8

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER  KAISERAU-CARREE  +++ Wohnung 8
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8
Kaufpreis
271.500 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Privatoase mit modernem Komfort in Dortmund-Kirchhörde

Privatoase mit modernem Komfort in Dortmund-Kirchhörde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
279.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:

Letzte große 82 m² Neubauwohnung im Zentum von Kleve

Letzte große 82 m² Neubauwohnung im Zentum von Kleve
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
279.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 39

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER  KAISERAU-CARREE  +++ Wohnung 39
Zimmer
4
Wohnfläche
97,85
Kaufpreis
333.000 (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 520 521 522 523  524 525 526 ... 946