6646 Suchergebnisse
1 ... 535 536 537 538  539 540 541 ... 665

2-Zimmerwohnung / gute Aufteilung / gute Wohnlage!

2-Zimmerwohnung / gute Aufteilung / gute Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
142.500 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen in bester Lage von Halle - Am Laibach!

Exklusives Wohnen in bester Lage von Halle - Am Laibach!
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
282.150 (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernes Wohnen in Schloß Holte***1709 R Neubau-Eigentumswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
282.500 (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

::: Top City ETW in gefragter Innenstadtwohnanlage mit Fahrstuhl und Tiefgarage :::

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
99.500 (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

- KAPITALANLEGER AUFGEPASST ! - Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Herford zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
119.900 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung im Erdgeschoss nebst Garage und Stellplatz in Hamm-Werries

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
165.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:

CHARMANTES ERDGESCHOSS-APPARTEMENT IN RUHIGER LAGE

CHARMANTES ERDGESCHOSS-APPARTEMENT IN RUHIGER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
99.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:

Eine sichere und bescheidene Kapitalanlage in Hagen Eckesey!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
55.000 (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:

In Lage: Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon. Preis ist VB, Ihr Gebot entscheidet

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
89.000 (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Schön geschnittene Wohnung in Hochschulnähe!

Schön geschnittene Wohnung in Hochschulnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
45.000 (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 535 536 537 538  539 540 541 ... 665