Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Eigentumswohnung, provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung UG 75,77qm ab 01/22 In Bergheim mit Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75,77 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Eigentumswohnung in Bonn Endenich!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,48 m²
Kaufpreis
281.500 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn Alt-Tannenbusch. renovierte 2 ZKB am Paulusplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,29 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit gelungenem Grundriss, offener Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,56 m²
Kaufpreis
246.160 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Biemenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
BN-Duisdorf. renovierte 2 ZKB Balkon mit Panoramablick - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,13 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Einsteiger-Investition: Pfiffige und sehr gepflegte Balkon-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**2 ZW mit Ankleide, warum Räume putzen die Sie nicht nutzen? * INFOTAG Di 12 - 18 Uhr **
Zimmer
2
Wohnfläche
80,55 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern geschnittene Wohnung mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
178.600 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.