6950 Suchergebnisse
1 ... 548 549 550 551  552 553 554 ... 695

Für Aufsteiger... und solche, die es werden wollen!

Für Aufsteiger... und solche, die es werden wollen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
100.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

SANKT AUGUSTIN-MENDEN, moderne 2 Zimmer ETW, offene Küche, Diele, Bad, Balkon, ca. 55 m² Wfl.

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
88.900 (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ IBF Immo +++ Vermietete ETW mit Erbpacht als Kapitalanlage in Düsseldorf - Benrath!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,99
Kaufpreis
195.000 (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
54,99
Kaufpreis
195.000 (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Moderne Wohnung mit Garten in Ibbenbüren! *KfW40-Standard EE*

Zimmer
2
Wohnfläche
54,97
Kaufpreis
236.000 (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

MODERN, SMART, DURCHDACHT! *Neubauwohnung in Ibbenbüren-Bockraden*

Zimmer
2
Wohnfläche
54,97
Kaufpreis
231.500 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Bochum:2 Zimmer mit Balkon als Kapitalanlage! Selbstnutzung nicht möglich!

Bochum:2 Zimmer mit Balkon als Kapitalanlage!  Selbstnutzung nicht möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,96
Kaufpreis
96.000 (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

** Preissturz ! Gepflegte 2 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Balkon in ruhiger Sackgasse **

Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,95
Kaufpreis
114.800 (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

Zukunftsorientierte Kapitalanlage gesucht? *Attraktive Neubauwohnung in Ibbenbüren*

Zimmer
2
Wohnfläche
54,94
Kaufpreis
237.000 (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Attraktive Gelegenheit: Bewohnte ETW mit Balkon in ruhiger Lage in Velbert

Zimmer
3
Wohnfläche
54,93
Kaufpreis
99.000 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 548 549 550 551  552 553 554 ... 695