Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
VERMIETETE 3-ZIMMERWOHNUNG... - 5 % Rendite - !!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
107.900 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Ansprechende 4-Zimmer-Wohnung in Herzogenrath-Kohlscheid!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,44 m²
Kaufpreis
239.900 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Brühl! Sonnenhelle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit gelungener Aufteilung inkl. Sonnenbalkon und Stellplatz in ruhiger, zentrumsnaher Wohnlage! (LR 4393)
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.334 €/m²)
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
51.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne, sanierte 2,5 Zimmer Wohnung, mit Loggia und Tiefgaragenplatz in Essen-Bedingrade
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
133.000 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Starter für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung Märkischer Kreis / "kaufen statt mieten"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Loft-Konzept ist einzigartig!
Zimmer
3
Wohnfläche
152,3 m²
Kaufpreis
469.900 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung mit großem Balkon und Klimaanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitte Köln - Blaubach 6-8, Köln Innenstadt - WE 8
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
479.500 € (6.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.