Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Zentral gelegene Kapitalanlage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohlfühloase der Extraklasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
539.000 € (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Loft-Konzept ist einzigartig!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132,19 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Kapitalanlage in Lütgendortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
93.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohntraum mit herrlichem Ausblick***
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Maisonette für Sie und Ihre Family
Zimmer
4
Wohnfläche
116,8 m²
Kaufpreis
379.830 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Eidinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive Altbauwohnung in Südpark Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte ebenerdige 4-Zi-Whg. mit 169m² WF,PKW-Stellplatz und Terrasse in Engelskirchen-Hahn
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonettewohnung - Neusser Str. 20, Köln - Agnesviertel - WE 15
Zimmer
4
Wohnfläche
106,29 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.