Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Neuwertige Eigentumswohnung in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,59 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,62 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschoss-Neubauwohnung mit fantastischem Weitblick, fast fertiggestellt
Zimmer
2
Wohnfläche
88,84 m²
Kaufpreis
319.500 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! ::: Villa Waldersee Inenstadt Bad Oeynhuausen I LETZE CHANCE I Premium-Neubau-Wohnanlage :::
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Komfort-Wohnung / Karthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
313.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte NEUBAU-ETW - barrierearm!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!!! Wohnung 16 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
108,94 m²
Kaufpreis
392.184 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Maisonettewohnung - KFW 40+
Zimmer
5
Wohnfläche
122,46 m²
Kaufpreis
440.856 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT / Quartett für Gummersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
98,88 m²
Kaufpreis
355.968 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT! Wohnung 13 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
97,24 m²
Kaufpreis
350.064 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.