Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohnung 4 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
121,55 m²
Kaufpreis
437.580 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung 12 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
129,46 m²
Kaufpreis
466.056 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Maisonettewohnung - KFW 40+
Zimmer
5
Wohnfläche
121,4 m²
Kaufpreis
437.040 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 14 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
126,07 m²
Kaufpreis
453.852 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT ! Wohnung 18 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
101,89 m²
Kaufpreis
366.811 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,8 m²
Kaufpreis
344.900 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immobilien.de
Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,36 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit eigenem kleinen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,25 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit Dachterrasse, Wintergarten und viel Charme!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Effektive Lebensqualität in modernen Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,92 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.