Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Winterberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Toplage und bestem Zustand direkt am Naherholungsgebiet Otto-Maigier-See
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komforteigentumswohnung in Neukirchen-Vluyn
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
309.600 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT! Wohnung 3 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
93,06 m²
Kaufpreis
335.016 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumnah wohnen in Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!!! Wohnung 19 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
471.600 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT / Quartett für Gummersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
128,37 m²
Kaufpreis
462.132 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung 4 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
121,55 m²
Kaufpreis
437.580 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung 12 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
129,46 m²
Kaufpreis
466.056 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Maisonettewohnung - KFW 40+
Zimmer
5
Wohnfläche
121,4 m²
Kaufpreis
437.040 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.