Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
VERKAUFT!!! Wohnung 19 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
471.600 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT / Quartett für Gummersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
128,37 m²
Kaufpreis
462.132 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung 4 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
121,55 m²
Kaufpreis
437.580 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung 12 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
129,46 m²
Kaufpreis
466.056 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Maisonettewohnung - KFW 40+
Zimmer
5
Wohnfläche
121,4 m²
Kaufpreis
437.040 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 14 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
126,07 m²
Kaufpreis
453.852 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT!!! Wohnung 16 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
108,94 m²
Kaufpreis
392.184 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Maisonettewohnung - KFW 40+
Zimmer
5
Wohnfläche
122,46 m²
Kaufpreis
440.856 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT / Quartett für Gummersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
98,88 m²
Kaufpreis
355.968 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT! Wohnung 13 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
97,24 m²
Kaufpreis
350.064 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.