Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Kauf auf Nießbrauchbasis: 3-Zi.-ETW mit Weitblick in Bonn-Beuel
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
263.400 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
FRIEDERICH: Interessante ETW in gepflegtem MFH mit zwei Terrassen und Einzelgarage am Lousberg
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Eigentumswohnung im Frankenberger Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nörvenich: 13 Neubaueigentumswohnungen im Vicus Quartier!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,99 m²
Kaufpreis
292.377 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort in urbaner Lage im Ehrenfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,56 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
** EIGENTUM ** Neubauwohnung 2-Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,35 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Naturliebhaber aufgepasst: Hochwertiger Neubau in grüner und zentraler Lager Solingens!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
324.999 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete Wohnung mit Terrasse als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Alternative zum Haus? Zwei Erdgeschosswohnungen mit großem Grundstück und Garage!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.