Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Dachgeschoss: Vermietete 3 Zi.-Dachgeschoss-Wohnung ohne Provision !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36 m²
Kaufpreis
121.100 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wischlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Großzügig geschnittene familienfreundliche Etagenwohnung. Provisionsfrei!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder - Wohnen und Arbeiten perfekt kombiniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
323.900 € (5.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieteinnahme: Kapitalanlage 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
131.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
+++TOP gepflegte ETW mit Garage im Röttgersbach+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW für die junge Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
156.500 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrum: Schöne 3 1/2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug in zentraler, ruhiger Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei ! Top sanierte, vermietete 3,5- ETW mit Balkon in Mettmann ! Kaufpreis gesenkt !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,99 m²
Kaufpreis
167.400 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet - Vermietet !!! Eigentumswohnung als Kapitalanlage - Duisburg Bissingheim - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
64,25 m²
Kaufpreis
111.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
103.000 € (963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.