Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
64 m²-Eigentumswohnung mit Ausbaureserve! Sackgassenlage MS-Gremmendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE: 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
LEV.-QUETTINGEN: MODERN, GEPFLEGT, MIT BALKON und EN-SUITE-BAD!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.999 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung mit barrierefreiem Zugang!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon, in Essen (Südviertel)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRALE EIGENTUMSWOHNUNG IN RUHIGER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Durchatmen und Auftanken
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
164.900 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immowelt.de
4 1/2-Räume mit 2 Balkone... im Penthouse-Terrassen-Style!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Rhein, Parklage, DG in Denkmalschutzvilla; hell und modern
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Vermietete 3-Zimmer-ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
144.500 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.