Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Eigentumswohnung Stadtrandlage Dülken, Kapitalanlageobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
138.500 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUM statt MIETE
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
242.000 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle lichtdurchflutete ETW 64qm in Wpt. Barmer Anlagen, 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
145.900 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 64 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
71.000 € (1.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr moderne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit einer Loggia und einem Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
5616: Hilden Süd! Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Reserviert!! Schöne Eigentumswohnung Coesfeld barrierefreier + Privateingang Garten zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNUNG MIT 64 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
11.000 € (172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Nippes
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
GERADE VERKAUFT: In begehrter Lage mit 2 Schlafzimmern und traumhafter Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.