6646 Suchergebnisse
1 ... 576 577 578 579  580 581 582 ... 665

Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung ?mit Balkon!!!

Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung ?mit Balkon!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
98.500 (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Pongs
Gefunden bei:

Ihr "erster Schritt" ins Wohneigentum!

Ihr
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
59.000 (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

schöne Dachgeschosswohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus

schöne Dachgeschosswohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
72.000 (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

Kapitalanlage ! Vermietete Dachgeschosswohnung in Bünde Ennigloh!

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
89.000 (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

SCHÖNE SINGLEWOHNUNG MIT GROSSEM BALKON IN GRÜNER WOHNLAGE!

SCHÖNE SINGLEWOHNUNG MIT GROSSEM BALKON IN GRÜNER WOHNLAGE!
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Kaufpreis
80.000 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
47
Kaufpreis
247.299 (5.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++

3-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
47
Kaufpreis
11.500 (245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
1
Wohnfläche
47
Kaufpreis
238.590 (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

47 m^2 Appartement / Ideal für Singles

47 m^2 Appartement / Ideal für Singles
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47
Kaufpreis
92.500 (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:

Wohnung für Investoren

Wohnung für Investoren
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
49.500 (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 576 577 578 579  580 581 582 ... 665