Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Neubau ,,Wohnen am Höhenberg" - 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell und zentral Wohnen für Single oder Paar
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 47169 Duisburg, Kaiser-Wilhelm-Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
5.580 € (119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kompakte 2 ZKB mit Balkon/Terrasse und Gartennutzung, verkehrsgünstig & zentrumsnah in Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Zwei Zimmer Wohnung in modernisiertem 8 Parteienhaus in Duisburg-Laar
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
64.000 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Wohnungen in Linnich zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Dortmund zu verkaufen. | Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
216.815 € (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 1-Zimmerwohnung mit Wannenbad und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.554 €/m²)
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
24.000 € (511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.