Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 1-Zimmerwohnung mit Wannenbad und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld Mitte - Neubauwohnung mit moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
171.171 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernisierte 2 Zimmer Wohnung in gepflegtem 8 Parteienhaus in ruhiger Wohnlage in Duisburg-Laar.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer Etagenwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
154.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung ?mit Balkon!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
98.500 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Pongs
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr "erster Schritt" ins Wohneigentum!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 2 ZKB Loggia in bester Lage !!! Erbpacht
Zimmer
2
Wohnfläche
46,96 m²
Kaufpreis
91.572 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dortmund-Sölde: Freie 2-Zimmer Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,95 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,92 m²
Kaufpreis
262.900 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.