Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
attraktives Apartment mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
247.299 € (5.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen und zeitnah vermieten: Vollmöbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon als ideale Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30,84 m²
Kaufpreis
204.900 € (6.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
239.100 € (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Erdgeschoss-Appartement in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
59.900 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
293.333 € (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
SONDERBERATUNG am Sa. 5.6.2021 zw. 11-12 Uhr im 1.OG Gut vermietetes Appartement zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
75.600 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Panorama Köln - Renditeanlage für Handwerker
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
60.570 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartment mit Balkon und Weitblick in Köln-Weiden nahe Rhein-Center
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes,modernisiertes Appartment Köln-Mülheim Dachgeschoss Miete 6.480 p.a. zzgl.NK
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.