Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Seeblick-Apartment in Bestlage. Liegewiese direkt am See.
Zimmer
1
Wohnfläche
35,23 m²
Kaufpreis
144.800 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 Zimmer Apartment mit Balkon am Naherholungsgebiet Wittringer Wald
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Kaufpreis
40.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer "Sportpark"-Apartment in Köln-Junkersdorf -KAPITALANLAGE-
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
149.000 € (6.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
230.730 € (5.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
242.000 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertbeständig! Komfortables Studenten-Appartement im Düsseldorfer Zooviertel/Düsseltal
Zimmer
1
Wohnfläche
46,8 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Etagenwohnung mit Balkon in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! In Skistiefeln direkt zur Piste, im Bademantel zum Pool. Ihre Sport-Domizil
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
134.500 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein ++ Appartement mit Balkon ++
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
75.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GEMÜTLICHES APARTMENT ZUR KAPITALANLAGE IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
70.200 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.